Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Une paire de clous d'oreilles fleur en or gris 18 ct sertie de diamants entourées d'émeraudes. Se portent sur oreilles percées. Poids brut : 2.1 gr. Dimensions: diamètre 9 mm