Une paire de clous d'oreilles fleur en or gris... Lot 13
résultat :
Estimation :
Une paire de clous d'oreilles fleur en or gris 18 ct sertie de diamants entourées d'émeraudes. Se portent sur oreilles percées.
Poids brut : 2.1 gr.
Dimensions: diamètre 9 mm