Deux clous d'oreilles en or gris 18 ct, sertis... Lot 14
résultat :
Estimation :
Deux clous d'oreilles en or gris 18 ct, sertis de 2 diamants taille brillant environ 0.5 ct couleur J/K pureté Piqué 1. Se portent sur oreilles percées.
Poids brut: 1.5 gr