Gilbert Albert
Bague Gilbert Albert en argent... Lot 17
résultat :
Estimation :
Gilbert Albert
Bague Gilbert Albert en argent 800 froissée. Se porte au petit doight. Signée. Vendue avec pochette de voyage
Poids brut: 3.9 gr
Taille de doigt : 45