Graff
Pendants d'oreilles Graff sertis d'émeraudes... Lot 18
résultat :
Estimation :
Graff
Pendants d'oreilles Graff sertis d'émeraudes et de 10 diamants principaux de 0.66 ct, dormeuses serties de 18 petits brillants environ 0.10 ct couleur F/G pureté VS1. Signés et numérotés 8278. Vendus avec écrin
Poids brut: 8.1 gr
Taille de doigt : 45