Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Graff Pendants d'oreilles Graff sertis d'émeraudes et de 10 diamants principaux de 0.66 ct, dormeuses serties de 18 petits brillants environ 0.10 ct couleur F/G pureté VS1. Signés et numérotés 8278. Vendus avec écrin Poids brut: 8.1 gr Taille de doigt : 45