Gilbert Albert
Pendentif Gilbert Albert en or... Lot 22
résultat :
Estimation :
Gilbert Albert
Pendentif Gilbert Albert en or jaune 18 ct, avec 9 billes interchangeables. Signé
Billes acier, rouge, rose, quartz rose, lapis lazuli, verte, cornaline, beige
Poids brut: 3.7 gr
Diamètre : 8 mm