Pomellato
Bague Pomellato de l'embématique collection... Lot 24
résultat :
Estimation :
Pomellato
Bague Pomellato de l'embématique collection Nudo, en or jaune 18 ct, avec une prasolite à facettes. Signée et numérotée P100010763
Poids brut : 7.8 gr.
Taille de doigt : 53 mm