Pomellato
Bague Pomellato de l'emblématique collection... Lot 25
résultat :
Estimation :
Pomellato
Bague Pomellato de l'emblématique collection Nudo, en or jaune 18 ct, avec citrine. Signée et numérotée P150009158
Poids brut : 9.1 gr.
Taille de doigt : 52 mm