Cartier
Sautoir Cartier en or jaune 18 ct, formé... Lot 26
résultat :
Estimation :
Cartier
Sautoir Cartier en or jaune 18 ct, formé chacun d'une chaine coupée de disques bombés et ajourés d'un décor géométrique.
Signé Cartier DY6409. Vendu avec pochette de voyage Cartier
Poids brut : 51.8 gr.
Longuer: 1110 mm