Bague solitaire en or gris 18 ct sertie d'un diamant... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18 ct sertie d'un diamant ancienne taille européenne, environ 0.65 ct couleur K/L pureté SI2
Poids brut: 3.1 gr
Dimensions: 5.75 mm
Taille de doigt : 55