Pendentif monture ancienne en or gris 18 ct serti... Lot 29
résultat :
Estimation :
Pendentif monture ancienne en or gris 18 ct serti de brillants ancienne taille environ 0.04 ct,19 diamants taille rose
Poids brut : 1.6 gr.
Dimensions: 10 x 10 mm