Chopard
Boucles d'oreilles Chopard collection... Lot 30
résultat :
Estimation :
Chopard
Boucles d'oreilles Chopard collection Happy Diamonds en or
gris 18 ct. 3 diamants mobiles qui sont entièrement libres entre deux verres saphir. Se portent sur oreilles percées. Signées et numérotées 3404533
Poids brut : 5.5 gr.
Dimensions: 10 x 10 mm