Chopard
Bracelet jonc Happy Hearts de Chopard,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Chopard
Bracelet jonc Happy Hearts de Chopard, en or gris 18 ct ornée d'un cœur en onix et d'un diamant mobile embématique de la Maison. Signé et numéroté 858482 63998773
Poids brut : 11.2 gr.
Diamant blanc: 0.05 ct