Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Chopard Bracelet jonc Happy Hearts de Chopard, en or gris 18 ct ornée d'un cœur en onix et d'un diamant mobile embématique de la Maison. Signé et numéroté 858482 63998773 Poids brut : 11.2 gr. Diamant blanc: 0.05 ct