Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Broche ruban en or gris 18 ct sertie de 2 brillants 0.90 ct, 32 diamants baguettes environ 1.80 ct, environ 110 diamants taille brillant couleur I/J pureté Piqué 1 environ 3 ct. Année 50. Poids brut: 22.2 gr Diamètre : 50 mm