Solitaire en platine serti d'un diamant ancienne... Lot 38
résultat :
Estimation :
Solitaire en platine serti d'un diamant ancienne taille européenne, environ 0.58 ct couleur H/I pureté VS2 et épaulé de 2 diamants tailles 8/8.
Poids brut: 3.5 gr
Dimensions: 5.16 mm
Taille de doigt : 57 mm