2 clous d'oreilles en or gris 18 ct, sertis de... Lot 42
résultat :
Estimation :
2 clous d'oreilles en or gris 18 ct, sertis de 2 diamants ancienne taille environ 1 ct, couleur H/I pureté P2. Femeture des boucles à vis.
Poids brut : 3.1 gr
Dimensions: 5.25 mm