Pendentif en or gris 18 ct serti d'une topaze... Lot 44
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 18 ct serti d'une topaze de forme carrée et ornée de diamants ronds.
Poids brut pendentif : 4.2 gr.
Dimensions pendentif: longueur 13 x 20 mm