Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Van Cleef & Arpels Collier Van Cleef & Arpels, collection Magic Alhambra, en or jaune 18 ct, 6 motifs tigre et cornaline. Signée et numérotée JB032805. Vendu avec facture d'origine, écrin Poids brut pendentif : 28.4 gr. longueur: 280 mm