Van Cleef & Arpels
Collier Van Cleef & Arpels,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Van Cleef & Arpels
Collier Van Cleef & Arpels, collection Magic Alhambra, en or jaune 18 ct, 6 motifs tigre et cornaline. Signée et numérotée JB032805. Vendu avec facture d'origine, écrin
Poids brut pendentif : 28.4 gr.
longueur: 280 mm