Van Cleef & Arpels
Bague Van Cleef & Arpels, collection... Lot 47
résultat :
Estimation :
Van Cleef & Arpels
Bague Van Cleef & Arpels, collection Alhambra, modèle effeuillage, en or jaune 18 ct ornée de cœur en cornaline. Signée et numérotée JB039333. Vendue avec facture d'origine, écrin
Poids brut pendentif : 8 gr.
Taille de doigt : 56