Patek Philippe, Calatrava, montre bracelet ronde.... Lot 107
résultat :
Estimation :
Patek Philippe, Calatrava, montre bracelet ronde. Boitier en acier cadran blanc, sans chiffres, index, petite seconde à 6h. Boucle ardillon en acier signée, bracelet en cuir noir signé. Le mouvement a été changé par Patek Philippe. Année de fabrication 1930-1940. Avec étui Patek Philippe d'origine
Référence: 96
Numéro mouvement: 828530
Mouvement: Remontage manuel
Poids brut : 33.3 gr.
Diamètre : 34 mm
Boitier No. 617373
Condition: sur demande/on request