Lot n° 110

résultat :
Estimation :

Rolex, Master-piece, montre bracelet ronde. Boitier en or, cadran nacre, sans chiffres, date à 3h, lunette sertie de diamants. Boucle papillon en or signée, bracelet en or et diamants signé. Vendue avec écrin et facture d'origine. Année de fabrication 1997 Référence: 69298 Mouvement: automatique Poids brut : 108.6 gr Diamètre : 26 mm Boitier No. T293045 Condition: sur demande/on request