Rolex, Master-piece, montre bracelet ronde. Boitier... Lot 110
résultat :
Estimation :
Rolex, Master-piece, montre bracelet ronde. Boitier en or, cadran nacre, sans chiffres, date à 3h, lunette sertie de diamants. Boucle papillon en or signée, bracelet en or et diamants signé. Vendue avec écrin et facture d'origine. Année de fabrication 1997
Référence: 69298
Mouvement: automatique
Poids brut : 108.6 gr
Diamètre : 26 mm
Boitier No. T293045
Condition: sur demande/on request