Rolex, Day-Date, montre bracelet ronde. Boitier... Lot 111
résultat :
Estimation :
Rolex, Day-Date, montre bracelet ronde. Boitier en or rose, cadran rose, chiffres romains, date à 3h, indication des jours, lunette cannelée. Boucle papillon en or signée, bracelet en or rose signé. Vendue avec écrin, maillons supplémentaires et garantie internationale de sept 2013
Référence:118235F
Mouvement: automatique
Poids brut : 162.3
Diamètre : 36 mm
Boitier No. 7708V371
Condition: sur demande/on request