Lot n° 111

résultat :
Estimation :

Rolex, Day-Date, montre bracelet ronde. Boitier en or rose, cadran rose, chiffres romains, date à 3h, indication des jours, lunette cannelée. Boucle papillon en or signée, bracelet en or rose signé. Vendue avec écrin, maillons supplémentaires et garantie internationale de sept 2013 Référence:118235F Mouvement: automatique Poids brut : 162.3 Diamètre : 36 mm Boitier No. 7708V371 Condition: sur demande/on request