JACQUES SERRE (1934-2016) ET MICHELLE BARGOIN... Lot 30
résultat :
Estimation :
JACQUES SERRE (1934-2016) ET MICHELLE BARGOIN (NÉE EN 1936) DITS LES DEUX POTIERS
■λ Vinaigrier, vers 1960
Céramique chamottée émaillée et corde / glazed chamotte ceramic and rope
53 x 45 x 39 cm / 20 7/8 x 17 3/4 x 15 3/8 in
Signé 2 potiers au revers
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »