Lot n° 30

résultat :
Estimation :

JACQUES SERRE (1934-2016) ET MICHELLE BARGOIN (NÉE EN 1936) DITS LES DEUX POTIERS ■λ Vinaigrier, vers 1960 Céramique chamottée émaillée et corde / glazed chamotte ceramic and rope 53 x 45 x 39 cm / 20 7/8 x 17 3/4 x 15 3/8 in Signé 2 potiers au revers Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »