Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)
Barques de pêcheurs... Lot 45
résultat :
Estimation :
Barques de pêcheurs en mer; 1893
Huile sur panneau d'acajou signée et datée en bas à droite
28 x 35 cm
Provenance : Maîtres BAUSSY, Cannes