Bague
en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 261
résultat :
Estimation :
Bague
en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme ovale entre des motifs "étoiles filantes" sertis de diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt environ 51.
Poids brut 9,2 g.