Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Ensemble en métal argenté et en argent comprenant : - Deux ronds de serviette en argent monogrammés JG à décor de frises feuillagées. Poinçon Minerve. Poinçons d'orfèvre. Poids total : 18.35 g - Une plateau creux à deux anses de forme mouvementée à décor floral sur le pourtour. Wiskemann. 4.5 x 33 x 21 cm - Une timbale et un rond de serviette en métal argenté monogrammés JD et PR. Cailar Bayard. H. timbale : 7.5 cm