Ensemble en métal argenté et en argent comprenant... Lot 3
résultat :
Estimation :
Ensemble en métal argenté et en argent comprenant :
- Deux ronds de serviette en argent monogrammés JG à décor de frises feuillagées.
Poinçon Minerve.
Poinçons d'orfèvre.
Poids total : 18.35 g
- Une plateau creux à deux anses de forme mouvementée à décor floral sur le pourtour.
Wiskemann.
4.5 x 33 x 21 cm
- Une timbale et un rond de serviette en métal argenté monogrammés JD et PR.
Cailar Bayard.
H. timbale : 7.5 cm