Lot n° 9

résultat :
Estimation :

POUSSIELGUE RUSAND FILS Porte de reliquaire ou baiser de paix en bronze argenté à décor repoussé et ciselé d'une scène de Nativité, bordures et frises agrémentées de fruits, rubans et formes géométriques. Fin XIX ème H.: 40 - L.: 31cm