Ensemble Art Déco en métal argenté
Ensemble Art... Lot 11
résultat :
Estimation :
Ensemble Art Déco dépareillé en métal argenté comprenant un shaker, une passoire à cocktail, deux cuillères à jus l'une au mache entièrement torsadée, l'autre agrémentée de motifs géométriques, deux tasses à café couvertes et deux timbales, l'une à décor à degrés et monogrammée MJ, l'autre de marque Christofle à décor de rainures.
(Petits chocs)