Borek Sipek (1949-2016) / Ajeto G. Zech: Vase,... Lot 25
résultat :
Estimation :
Borek Sipek (1949-2016) / Ajeto G. Zech: Vase, "Vrabcova", année 2000, verre teinté vert soufflé bouche et travaillé à l'outil, signé à la base, numéroté 9/200, (infime éclat à la base), H: 66 cm