BASQUIAT Jean-Michel (1960 - 1988) ( d'après )
Estampe"CROCODILE VERT"Signée dans la pierre en bas à droite,numérotée au crayon 58/100 en bas à gauche. Epreuve en couleurs sur papier vélin d'aprés l'oeuvre de l'artiste. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 70 x 50 cm.Format :42 x 38cm.