POT D'APOTHICAIRE EN MAJOLIQUE, NAPLES FIN DU... Lot 120
résultat :
Estimation :
POT D'APOTHICAIRE EN MAJOLIQUE, NAPLES FIN DU 18E SIÈCLE
avec des restes de décoration en émail polychrome avec la tête de Cupidon dans un cadre végétal.
Dimensions : 21 x 13 cm.
Nombreuses et importantes chutes de couleur.