MAJOLIQUE ALBARELLO, SICILE PROBABLEMENT TRAPANI... Lot 123
résultat :
Estimation :
MAJOLIQUE ALBARELLO, SICILE PROBABLEMENT TRAPANI XVIII SIÈCLE
en émail blanc et polychrome, avec une décoration de blason sur le devant.
Dimensions : 31 x 12 cm.
Feutrage, ébréchures.