MAJOLIQUE ALBARELLO, PROBABLEMENT 18E SIÈCLE GÉNOISE
en... Lot 127
résultat :
Estimation :
en émail blanc et polychrome, décoré d'un blason familial.
Daté de 1746 au verso.
Dimensions : 22 x 10 cm.