MAJOLIQUE ALBARELLO, CALTAGIRONE FIN DU 18E SIÈCLE
en... Lot 143
résultat :
Estimation :
en émail polychrome, avec une décoration de feuilles sur un fond bleu.
Dimensions : 24 x 11 cm.
Chutes d'émail.