VERSEUR EN MAJOLIQUE, CALTAGIRONE 18E SIÈCLE
en... Lot 144
résultat :
Estimation :
en émail polychrome, avec une décoration de feuilles et de gousses.
Dimensions : 20 x 13 x 18 cm.
Boucle, manque à la base.