BELLE VERSEUSE EN MAJOLIQUE, CALTAGIRONE 18E SIÈCLE
en... Lot 145
résultat :
Estimation :
en émail polychrome, décorée sur le corps de feuilles et de fleurs. Réserve avec portrait princier au dos sous l'anse.
Dimensions : 23 x 14 x 19 cm.
Décoloration.