Lot n° 153

résultat :
Estimation :

BUFFET EN NOYER, CENTRE DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE à un tiroir et deux portes à bords moulurés en façade. Côtés profilés en forme de colonne, pied en forme d'étagère. Dimensions 102 x 72 x 40 cm. Dossiers posthumes.