BUFFET EN NOYER, CENTRE DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE
à... Lot 153
résultat :
Estimation :
à un tiroir et deux portes à bords moulurés en façade. Côtés profilés en forme de colonne, pied en forme d'étagère.
Dimensions 102 x 72 x 40 cm.
Dossiers posthumes.