Lot n° 156

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUGEOIRS EN MÉTAL DORÉ, XVIIIE SIÈCLE avec des tiges ciselées de rinceaux et de rocailles et une base triangulaire avec des fenêtres aux armoiries et des pieds palmés. Dimensions : 40 x 13 cm.