PAIRE DE BOUGEOIRS EN MÉTAL DORÉ, XVIIIE SIÈCLE
avec... Lot 156
résultat :
Estimation :
avec des tiges ciselées de rinceaux et de rocailles et une base triangulaire avec des fenêtres aux armoiries et des pieds palmés.
Dimensions : 40 x 13 cm.