PEINTRE ITALIEN, 18E SIÈCLE
ÉTUDE POUR UNE SCÈNE... Lot 163
résultat :
Estimation :
PEINTRE ITALIEN, 18E SIÈCLE
ÉTUDE POUR UNE SCÈNE DE GENRE
Sanguine sur papier, 10 x 13 cm
Encadré
CONDITIONS
Manque notable au papier dans la partie supérieure, une zone reconstruite dans la partie centrale et une partie de la figure à gauche.