Lot n° 163

résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIEN, 18E SIÈCLE ÉTUDE POUR UNE SCÈNE DE GENRE Sanguine sur papier, 10 x 13 cm Encadré CONDITIONS Manque notable au papier dans la partie supérieure, une zone reconstruite dans la partie centrale et une partie de la figure à gauche.