PEINTRE BOLONAIS, SECONDE MOITIÉ DU 18E SIÈCLE
TÊTE... Lot 164
résultat :
Estimation :
TÊTE D'APÔTRE
Huile sur papier appliquée sur toile, 42 x 31,5 cm
ÉTAT DE LA PEINTURE
Points de restauration sur le bas, le cou et une partie du visage