PEINTRE ITALIE DU NORD, XVIIIE SIÈCLE
LA VISION... Lot 166
résultat :
Estimation :
LA VISION DE SAINT EUSTACHE
Huile sur toile, 54 x 75 cm
ÉTAT DE LA PEINTURE
Remaniement du 19e siècle. Restauration en haut et autour de la figure du Saint.