Lot n° 166

résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIE DU NORD, XVIIIE SIÈCLE LA VISION DE SAINT EUSTACHE Huile sur toile, 54 x 75 cm ÉTAT DE LA PEINTURE Remaniement du 19e siècle. Restauration en haut et autour de la figure du Saint.