PEINTRE ÉMILIEN, XVIE SIÈCLE
SAINTE FAMILLE AVEC... Lot 167
résultat :
Estimation :
PEINTRE ÉMILIEN, XVIE SIÈCLE
SAINTE FAMILLE AVEC SAINT JEAN
Huile sur cuivre, 23 x 20,5 cm
Encadré
ÉTAT DE LA PEINTURE
Points de restauration épars sur la surface peinte