Lot n° 168

résultat :
Estimation :

PEINTRE NAPOLITAIN, 18E SIÈCLE SAINT GIROLAMO LIT LES SAINTES ÉCRITURES Huile sur toile, 135 x 98 cm ORIGINE Famille romaine ÉTAT DE LA PEINTURE Remise en peinture récente. Défauts de la toile sur le bord supérieur et petit carré en bas. Nombreuses chutes de peinture éparses accompagnées de petits trous.