Lot n° 33

résultat :
Estimation :

BOSSE Abraham (1604 - 1676). D'après. Huile sur toile "La leçon de musique dans un intérieur". D'après des éléments d'une composition de Abraham Bosse. Anonyme. Epoque: circa 1680 - 1700. Une œuvre similaire est répertoriée sur le site du RKD sous la référence 51664. (Un éclat). Dim.:+/-83,5x153,5cm.