Lot n° 40

résultat :
Estimation :

DE MOUCHERON Frédéric (1633 - 1686). Attribué à. Huile sur panneau de chêne renforcé "Les promeneurs pédestres et équestres sur un fond de paysage". Attribué à Frederic de Moucheron. Portant une trace de monogramme en bas à droite. Ecole hollandaise. Dim.:+/-69x87cm.