DE MOUCHERON Frédéric (1633 - 1686). Attribué... Lot 40
résultat :
Estimation :
DE MOUCHERON Frédéric (1633 - 1686). Attribué à.
Huile sur panneau de chêne renforcé "Les promeneurs pédestres et équestres sur un fond de paysage". Attribué à Frederic de Moucheron. Portant une trace de monogramme en bas à droite. Ecole hollandaise. Dim.:+/-69x87cm.