DE JAEGER Stefan
"Angel dans son atelier" photomontage... Lot 43
résultat :
Estimation :
DE JAEGER Stefan
"Angel dans son atelier" photomontage de Polaroïds en couleurs sur papier. Monogrammé en bas à droite S.J pour Stefan de Jaeger et daté le 18.12.(19)84 à Bruxelles. Ecole belge. Dim.:+/-89x42cm.