YVARAL pour VASARELY Jean-Pierre (1934 - 2002)
Huile... Lot 73
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Horizon structuré GL - n° 1758". Signé en bas au milieu Yvaral ainsi qu'au dos et daté 1977. Ecole française. Dim.:+/-80x80cm.