DE SAEDELEER Valérius (1867 - 1942)
Huile sur... Lot 130
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Paysage des Flandres en hiver". Signé en bas à droite Valérius de Saedeleer. Provenance : famille liégeoise par héritage. Ecole belge. Dim.:+/- 106x137,5cm.