Lot n° 266

KRIEHUBER Josef (1800 - 1876)

résultat :
Estimation :

"Portrait d'une élégante" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Kriehuber et daté 1868. Ecole autrichienne. (Piqûres et deux petits coups). Dim.:+/-28,5x22cm.