Lot n° 271

BRAECKE Pieter (1858 - 1938)

résultat :
Estimation :

Bas-relief rectangulaire représentant une "Jeune fille de profil" en plâtre patiné. Signé en bas à droite P. Braecke et daté 1899. Ecole belge. (Micro éclats). Dim.:+/-36x29,5cm.